Как мы видим своего любимого человека

Что рождает в нас влечение влечение к любимому человеку, и что наоборот блокирует это желание? Что нам нравиться в теле нашей второй половинки? Женщина реагирует на полное восприятия тела мужчина, в отличии от мужской половинки, которая воспринимает отдельные женские части тела. Далее, мы предлагаем вам ознакомиться с откровенными признаниями и комментариями к ним различных людей.

 

vzglead_vliublennih
«Большей степени, меня как мужчину возбуждает женская кожа, — делиться Роман. Я люблю закрывать глаза, и исследовать ее губами, выискивая самые укромные, нежные ее места… Именно по этому, сейчас мне не нравятся девушки, которые часто посещают салярий: кожа у них становиться сухой, задубевшей и кислой».

«Мне нравятся женские ноги, я люблю их ласкать, — рассказывает Антон. Когда мне рассказывают о красивой девушке, мне первую очередь представляются изящные женские ноги. Возможно это удивительно, но ласкать ноги любимой женщины – это для меня лучшее занятие. Очевидно, что и моей второй половине должно это нравиться, иначе получаешь негативные ощущения».

Свадебное агенство— это стиль жизни и образ мысли. Каждая свадьба, создаваемая здесь, ручной работы.

Детали и общее

Как каждый мужчина, в момент любви воспринимает женское тело? «Мужской мозг видит женское тело не как единой целое, — объясняет энтрополог и сексолог Филипп Брено. – Изначально, внимание мужчины сосредоточенно на отдельных участках женского телка – ноги, попа, грудь, ягодицы, губы и т.д., — каждая из них способствует развитию его фантазии.

Особая линия тела, нежная округлость, волнующее движение губ – вот, что бросается мужчине с первого взгляда. «Вовсе не обязательно, что в каждой девушке мужчина будет искать повторение первого своего сексуального опыта» — рассказывает сексолог Ксения Корбут. – Несмотря на это, непосредственно его первое влечение будет связанно с его ранним опытом. Отношения с близкими, собственный внутренний мир, а также его сокровенные фантазии – психика каждого ребенка формируется под пережитого им эмоционального опыта, что в будущем сказывается на его сексуальном предпочтении».

А что думают о теле своего возлюбленного женщины?

«Я, обожаю изучать тело своего мужа, — делиться Анастасия. Мне нравиться выискивать в  нем самые беззащитные уголки, которые ему приносят не обязательно удовольствие, возможно иногда дискомфорт. Эти места мне нравятся, потому что кроме меня о них никто не знает, возможно даже и он сам, и поэтому я уверенна, что мой муж полностью принадлежит мне.

Виктория, признается, что с первого знакомства, ее покорило полное тело будущего мужа: «Почему-то мне просто захотелось спрятаться за ним, укрыться. Во время занятия любовью, мне нравиться как его большое тело нависает надо мной. Я крепко вжимаюсь в него».

Женские чувства направленны от общего к частному, и двигаются в обратном направлении.


 

Post Author: admin