Маммопластика. Что это такое?

Маммопластика – наиболее распространенная пластическая операция во всем мире. Представляет собой хирургические вмешательства в молочную железу, которые способствуют увеличению или уменьшению ее формы и размера. Из оценки экспертов, такого рода операции проводятся более 1 миллиона в год.

Пластика груди – это способ стать более привлекательнее и обрести уверенность в себе. У многих девушек складывается ошибочное мнение, что маммопластика относиться лишь только к увеличению груди, но это не совсем так.

 

mammoplastika

Грудная пластика включает в себя 3 важных понятия:

Эндопротезирование – улучшение форм и объемов груди за счет установки специальных протезов на основе силикона.

Мастопексия – подтяжка груди. Перемещение ареолы в более высокое положение и ликвидация избытков кожи.

Маморедукция – используется для уменьшения и улучшения форм молочных желез.

Мамопластика. Где делать?

Пластическая операция на груди – одна из самых востребованных операций в наше время. Именно этот вид операции является родоначальником пластических операции, и казалось бы, что тут уже нет никаких сложностей, нужно лишь выбрать себе хирурга и сделать коррекцию своей груди.

Однако, проблемы возникают тогда, когда появляется вопрос о выборе клиники и хирурга. Именно в этот момент и появляется большое количество вопросов: Какой имплантат лучше выбрать и куда его размещать? Где должен быть разрез? Какой именно размер груди мне подойдет? Можно ли беременеть после маммопластики? Сколько длиться и как проходит операция? В какую клинику обратиться и как выбрать хирурга? Самым важным вопросом, которым вы должны задаваться при решении сделать пластику груди – это: в какой клинике и у кого делать эту операцию. Ответы на все остальные вопросы вы получите при консультации с хирургом.

Как выбрать клинику и пластического хирурга?

Во первых, вы должны самостоятельно собрать всю информацию о клинике и о хирургах которые в там работают: просмотрите отзывы пациентов, ознакомьтесь с репутацией клиники и хирургов, изучите фотографии работ хирургов, проанализируйте сайт клиники. Вы должны постараться изучить информацию из разных источников, чтобы потом сделать свое правильное мнение.

Во вторых, личное знакомство с хирургом. Записывайтесь на консультацию и лично поговорите с хирургом. Вот тут, вы и должны задать все волнующие вас вопросы. При консультации обращайте внимание на все мелочи, вплоть до обстановки в кабинете хирурга. Обращайте внимание на его общение, опыт, проведение осмотра груди и т.п.

Где лучше делать маммопластику?

Этим вопросом задаются многие девушки, которые решили изменить свою грудь. На сегодняшний день существует большое количество клиник, которые предоставляют услуги маммопластики.

Из этого списка можно выделить несколько клиник, но я остановлюсь на одной, проверенной и одной из первых в этом рейтинге.

Дека клиника – хирурги этой клиники обладают большим практическим опытом, высоким уровнем профессионализма, используют индивидуальных подход ко всем пациентам. Это не является пиаром, такие характеристики хирургам дают пациенты клиники Дека. В клиники созданы все условия, для того, чтобы вы чувствовали себя отлично на всех этапах перевоплощения.

Клиника Дека
http://dekaclinic.ru/
Телефон +7 (495) 665 90 52

 

Post Author: admin